[0]
title = Мой секрет
text = Страх в моём сердце не утихает. Она танцует, демонстрируя серые руки, которые пронзают мои вены и заставляют меня дрожать. Она неустанно поддерживает меня и позволяет мне чувствовать, что я не одинок. За это я посвящаю ей песню.$$C’est mon hymne$Mon hymne à la peur$Caché en profondeur, grince$Une vieille porte$Qu’on ouvre doucement$$Тишина нарушена, я медленно двигаюсь. Голова высоко поднята, а зубы остры как бритва. В руке, под когтями, горит сердце. Вспышки боли ласкают меня. Я чувствую страшное завтра, ужасающее своей сутью.$$À ma portée$Noir de ses cendres$Un tronc qui flambe se replient$Les soldats blessés$D’un combat acharné$$Войны так просто не избежать. Барабаны и трубы шумят, первобытный танец только начинается. Я окунаю пальцы в кровь и наношу её на тело. Мои движения резкие, как и стук в груди. Прыжок, поворот, крик, ужас в душе невинных.$$Fragile chose$Tremble dans la nuit$La terre meuble$$Сила покидает моё расчленённое тело. Теперь я поруганная земля этого сада, дурно пахнущее удобрение. Во мне нет больше нежности ребёнка, но детская слабость осталась. Я — кровь из перерезанной артерии, что бежит быстрее собственной тени. Я сама трусость.

[1]
title = Чай$Айла
text =В прошлом месяце я встретила мужчину. Он шёл между слоями стены, потому что ему нравилось тепло от изоляции. Он пригласил меня на чай, но я отказалась. «С первого раза не соглашаюсь», – ответила я.$$На следующей неделе мы снова столкнулись. Его голова парила в воздухе на верёвке, потому что в тот день казалась очень лёгкой. Он снова пригласил меня на чай, но я отказала со словами: «Не общаюсь с теми, кто витает в облаках».$$На следующей неделе мы снова увиделись. Он нёс верблюда на спине, потому что слишком устал, чтобы взобраться на него. Он пригласил меня на чай, я согласилась. «Люблю осторожных мужчин», — призналась я ему.$$На следующий день я пошла к нему домой на чай. Он открыл дверь ногой, потому что руками мыл тарелки, желая впечатлить меня их чистотой. Когда он протянул мне чашку чая, я к ней даже не прикоснулась. «Не доверяю мужчинам, которые слишком пекутся о чистоте», — сказала я.$$На следующей неделе я снова пришла к нему домой на чай. Он передвигался по дому невидимо, потому что стыдился предстать передо мной в таком виде. Он протянул мне чашку, но я не стала пить. «Предпочитаю видеть того, с кем говорю», — отчитала я его.$$Вчера я постучала ему в дверь, придя на чай. Он был так поражён, что отскочил к стене и взобрался на неё, как ящерица. С тех пор он ходит по потолку. Он снова приглашал меня на чай, но я отказала. «Люблю мужчин, которые прочно стоят на земле», — сказала ему я.  

[2]
title = Об опасностях арканы$Каит
text =Джульетта отправилась в путь вся в слезах. Было холодно, и она боялась, что у неё отмёрзнет нос, но ей всё равно нужно было добраться до места. Она шла спешно и дрожала.$$Путь лежал через лес, всё вокруг было покрыто снегом. Всё, кроме этого места — возле большого дерева. Чем ближе Джульетта подходила к нему, тем более странным оно казалось. Участок земли без снега формировал идеальный круг, в центре которого стояла металлическая сфера на небольшой подставке.$$Джульетта подошла ближе и вошла в круг, немедленно ощутив, как по телу растекается тепло. Удивлённая девушка опустилась на колени перед странным предметом. Сняв рукавицы, она стала греть руки, держа их в паре сантиметров от сферы. Но хотелось ещё больше тепла. Она аккуратно поднесла палец и тут же отдёрнула его — сфера была обжигающе горячей. Затем она снова протянула руку и сняла верхнюю часть сферы, из-за чего кожа на ладони покраснела. Маленькие огненные ручки держались за края, а в центре показалась танцующая голова. Голова обожгла её взглядом: «Ещё рано!»$$«Что?!»$$Огонь внутри сферы ослаб, будто резко снизили подачу воздуха. Джульетта моргнула, затем поднесла руку к монстрику. Жар её распалил, ей хотелось ещё... Вдруг раздался звук шагов. Джульетта испугалась и закрыла зверька крышкой. Схватив сферу, она бросилась в заросли, не обращая внимания на ожоги от горячего металла.$$Вскоре она остановилась, задыхаясь. Вокруг никого не было. Она опустила находку на землю и снова сняла крышку. Огонь опалил её руки, которые уже успели покрыться волдырями. Но ей было не до того! Внутри росла жажда тепла — как она раньше жила без него? В глазах, что смотрели на неё, читалось: «Невоможно», ей хотелось ещё сильнее приблизиться к ним.$$Боль в руках должна была остановить её. Она должна была перестать тянуть пальцы к светящемуся зверьку. Должна была. Но что есть телесное страдание в сравнении с чувством блаженства, охватившем её? Кожа на руках плавилась, огонь перекинулся на одежду, а она смотрела на всё это с невиданным доселе упоением. Но этого мало. Ещё! Жарче! Она хотела ощущить огонь внутри, хотела, чтобы он поглотил её целиком!$$Посреди заснеженного леса был круг, внутри которого таял снег. В кругу одиноко догорало обугленное тело. Вскоре погас последний огонёк.       

[3]
title = Первый раз,$Шарлотта
text =Стой! Я уже... Я вскрикнула, чувствуя, как Корай пронзает меня своими движениями.$$По всему телу пробегает дрожь. Я никогда не испытывала ничего подобного. Тело покалывает.$$Я до сих пор не уверена, что это хорошая идея, но лучше пройти через это с ней, чем рисковать жизнью с незнакомцем. Я ведь могу забыться от ощущений, которые он заставит меня испытать.$$Во время магических игр нужно непременно контролировать себя, однако я всегда была слишком чувствительной. Чувство легко заставляют меня забыться, и я остаюсь беззащитной перед другими и перед самой собой.$$Меня снова будто ударило током, и я вскрикнула. Нельзя сказать, чтобы ощущение было исключительно неприятным. Но всё же больно!$$Я смерила её недовольным взглядом, но затем негодование сменилось на дрожь. Ей что, нравится? Мне пришлось уговаривать Корай, чтобы она была со мной в мой первый раз, а теперь она и останавливаться не хочет? Одного удара хватило бы.$$С другой стороны, она контролирует себя и нежна со мной, просто тяжело сдерживаться, когда привык всегда выкладываться по полной! Я прощу её за то, что она решила меня помучить... $$Прости! Я не удержалась.$$Нечаянно? Да, конечно... Никогда больше не дам ей сколдовать на меня заклинание. Не обучение на практике, а сплошная подстава. 

[4]
title = Об артефактах,$Корай
text =Статья для великой ведьмы Каит в рамках экзамена на звание послушницы.$$Артефакты Лонделла$Эльфийский мастер артефактов Ран Лонделл, несомненно, гений. За свою жизнь он создал десятки артефактов, один удивительнее другого, чем расширил наши представления возможного. О нём даже говорят, что он мог видеть будущее!$$Солнечный молот$Солнечный молот это, как ясно из названия, молот. Но не просто молот. Всё дело в том, что Солнечный молот может принимать любую форму по желанию владельца. Что неудивительно, ведь этот артефакт известен способностью менять мироздание по воле владельца. Достаточно бесполезный артефакт, ведь для этого уже есть магия. Возможно, главная польза заключается в том, что владельцу не нужен компаньон? На этот вопрос нет ответа, ведь в последний раз о молоте упоминалось двести лет назад, когда герой молота и герой часов победили громоподобного дракона льда.$$Часы героя$Об этих часах мало что известно, кроме того факта, что их носил герой часов, соратник героя молота. Мы не знаем, для чего они нужны, и можем лишь строить теории на основе деяний их владельца. Согласно легенде, герой часов всегда приходил вовремя, его нельзя было застать врасплох, также он всегда заранее знал, что ты скажешь. Никто не знает, было это магией времени или же просто особенностями героя. Но так как у нас нет ни одного зафиксированного случая использования магии, способной изменять время, тайна часов остаётся нераскрытой.$$Плащ демона$Плащ демона — не более, чем легенда. Никто не знает, существует ли он, а если да, то как выглядит. Его сила со временем обрастала слухами и преувеличениями, некоторые тексты даже утверждают, что он способен исполнить любое желание. По моему мнению это лишь миф.$$Приписка великой ведьмы Каит$Никогда не читала такой пурги. Ни методологии исследования, ни источников, ни новых сведений. Кандидат Корай экзамен не сдала. Ей надлежит отправиться на раскопки у Гробницы основателя и написать работу о своих находках.

[5]
title = Дневник
text =День первый$$Школа небольшая, но здесь столько представителей разных видов, что голова кругом идёт! Чувствую, учёба будет незабываемой! Сегодня только первый день, а сил уже нет. Кроме того, похоже, я здесь единственный человек.$$День пятый$$Раздражает, что все уже так много знают, а я только основы учу. Но зато профессор Каит во всём помогает! Говорит, мне нужен компаньон, но для этого надо идти в Тёмный лес... Страшно! $$День восьмой$$У меня появился компаньон! Его имя — Камен, потому что выглядит как камень с ножками. Правда, теперь великой ведьме Каит до меня нет дела. С другой стороны, мне помогают мышь и ящерица. Они милые, хотя иногда пугают.$$День тринадцатый$$Мышь зовут Эми, а ящерицу (на самом деле она саксал) — Сага. У меня появились друзья! Кроме того, Эми обещала помочь мне с учёбой! С её помощью я быстро стану сильнее! $$День двадцатый$$Хочется поговорить с великой ведьмой Каит, но такое чувство, что она меня игнорирует. Обиделась, что ли? В чём моя вина?$$День двадцать девятый$$Я увидела, как Эми и Сага целуются в уголке. Наверное, обычная ситуация для школы, где одни девочки. Но себя я в таких отношениях представить не могу... $$День сорок первый$$Я поцеловалась с Эми... Не знаю почему. Точнее, я позволила ей поцеловать меня... но было приятно. Наверное, девочки правы. Нам важно чувствовать тепло ближнего. $$День сорок пятый$$Я решилась на первый экзамен: начальное управление стихиями. Я была так уверена в своих силах! Но провалилась. Теперь великая ведьма Каит точно не обратит на меня внимания. Мне так хотелось её впечатлить... $$День шестьдесят второй$$Я так расстроилась из-за экзамена. Поговорила с Эми и Сагой, они предложили... переспать с ними?! Сказали, что они всегда так делают, когда хотят впечатлить комиссию, и это работает! Что-то вроде ритуала. Я ничего не понимаю в магии... Наверное, откажусь.$$День семьдесят третий$$Они победили. Я согласилась заняться с ними сексом перед следующим экзаменом. Теперь я переживаю ещё больше. А вдруг не сработает? Но я и так уже завалила экзамен, нечего терять. Кроме девственности...$$День семьдесят четвёртый$$Мы не планировали заходить далеко, и я была очень напряжена. Но девочкам удалось меня расслабить, после чего я будто сошла с ума. Вспомнить хоть, как Эми ласкала меня между ног, я крепко обхватила её голову, а в этот момент Сага села мне на лицо. Ах да, экзамен я сдала! $$День восемьдесят второй$$Я поговорила с великой ведьмой Каит! Мы обменялись лишь парой слов, но я уверена, что всё благодаря тому, что я сдала экзамен! Талант и правда очень важен. $$День восемьдесят четвёртый$$Никогда бы не подумала, что смогу первой начать сексуальные отношения с девушкой. Но я смогла! И мне никто не помогал!$$День девяносто пятый$$Мы втроём очень стараемся. Разработали метод сексуальной подготовки, и он работает! Я постоянно ощущаю всё своё тело. Как будто в любой момент ожидаю, что меня кто-то лизнёт или погладит. Послезавтра новый экзамен. Я очень хорошо потрудилась, и Эми с Сагой пообещали, что расслабят меня как следует. $$День девяносто седьмой$$Думала, что Сага присоединится к нам вчера, но была только Эми. Она была так нежна. Когда мы разогрелись, она достала пояс с искусственным членом с каждой стороны. Она заставила меня перепробовать столько поз. Это было... ух! Сегодня пересплю с Эмили. $$День сто пятый$$После того, как я сдала экзамен по разрушению с ограничением по времени, великая ведьма Каит дала мне задание! Нужно отправиться в Тёмный лес и проверить обстановку. Каит говорит, что фамильяры беспокоятся. Я решила пойти с Сагой, она хороша в ориентировании на местности! Когда мы вместе, нам ничего не страшно!$$$$Тебя так давно нет. Вряд ли ты вернёшься. Не стоило тебя отпускать. $$Прощай... Я тебя не забуду. $$Очень скучаю$$Люблю тебя$$Эми    

[6]
title = Мино, введение
text =Глава 5$Одной из загадок, связанных с мино, является их жизнеспособность. Согласно древним источникам, да и по словам самих мино, мино являются минотаврами и составляют единый вид. Все минотавры — мино, и все мино — минотавры. Несмотря на то, что семья большая, близкородственные браки всё ещё представляют опасность. Однако даже спустя несколько веков правления мино не показывают никаких проблем, связанных с малым генофондом. $$Кроме того, все мино женского пола. Начиная с их основателя, Мино Первой, которую легко узнать по однорукости, до нынешней принцессы (вскоре королевы) Европы. На сегодняшний день не зафиксировано ни мужских наследников, ни мужских представителей. $$Теория о том, что мино владеют магией, способной менять пол индивида, требует подтверждения. Однако нам неизвестны заклинания или артефакты, которые были бы способны на это. Магия изменений невероятно сложна и опасна, и величайшие ведьмы с трудом осваивают её даже на среднем уровне. Невозможна полная трасформация десятков индивидов посредством магии без каких-либо видимых последствий. Кроме того, биологическое строение мино, как и у других магических существ этой части спектра теории двойственной силы (то есть таких видов, как эльфы, люди и прочие наделённые сознанием), могут размножаться лишь половым путём. Так как же объяснить десятки новых мино в каждом поколении? $$Неужели правдивы слухи о том, что мужчины-мино скрытно используются в качестве рабов для оплодотворения? Сами мино эти слухи категорически отрицают.

[7]
title = Мечта
text =Это история об обычной бедной женщине, которая мечтала стать лучше. Она смотрела в зеркало и видела уродину. При общении с другими она казалась себе скучной. В толпе она ощущала себя невидимой. Но ночью, в её сознании, всё менялось. Мужчины готовы были целовать ей ноги в надежде на ласку с её стороны, а она приказывала им становиться перед ней на колени. $$Но наутро дым рассеивался, оставляя после себя лишь угольки несбыточных надежд. Но однажды она нашла у порога книгу. Книга выглядела прямо как она: такая же некрасивая, скучная, едва заметная. Но из неё исходила такая тошнотворая и чарующая аура, что становилось ясно: она способна воплотить в жизнь самые пылкие желания. $$Вскоре окружающие стали смотреть на неё по-другому. Желание росло, что заставляло её соблазнять и мужчин, и женщин. Руки порозовели, и она дала волю своей сексуальности. Наслаждаясь видом новой татуировки, она ощущала, как поглощает других своим обольстительным телом. А когда её глаза светились счастьем, она обрела способность полностью отдаваться совокуплению. Желание владеть овладело ею и превратило в необычайное создание. 

[8]
title = Основатель,$Мино Первая.$$Поэма во славу$основателя$Академии.
text =Un jour, il est venu.$$Le lendemain, l’Académie fut.$$Le troisième jour, de partout, les plus belles sont venues.$$Le quatrième jour, sa gloire se répandit.$$Le cinquième jour, de sa gloire sans fin, il nous rinça.$$Le sixième jour, son oeuvre, il contempla.$$Le septième jour, sous le soleil ardent, il se reposa. 

[9]
title = 
text =

[10]
title = 
text =